Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 14

SEGNERI (R.P. Pauli)  E. Societate Jesu quadraginta sermones.
1 fort...

1 fort vol. in-8 carré relié plein vélin souple époque, dos lisse. Anvers Verdussen 1695. Bel ex.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €