Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)
Personnafes devant la balustrade
Lithographie signée en bas à droite, justifiée "E.A. V/X" en bas à gauche
76 x 56 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €