Jean-Pierre ALAUX (né en 1925) Les quatre saisons Estampe signée et justifiée 22/300 en bas 12 x 11 cm à vue Provenance: - Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse - à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 20 € à 30 €