VENTE CLASSIQUE CORBAS

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h30

Lot 20
Deux petites TABLES en bois mouluré et sculpté style Louis XVI. USures, petits accidents. Provenance: Hôtel Le Crillon, Paris

Estimation : 20 € à 50 €

Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr
BON MOBILIER D'EPOQUE ET DE STYLE DONT MOBILIER PROVENANT DE L'HOTEL LE CRILLON, BIBELOTS, METAL ARGENTE, FAÏENCE, TAPIS, TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS, PIECES ENCADREES ET DIVERS.

Expositions publiques : le jour de la vente, de 14h à 14h30

Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.

Paiement comptant en espèces (jusqu'à 1000 €), carte bancaire (sauf American express), virement ou chèque (La délivrance des lots pourra être différée jusqu'à encaissement définitif du chèque).