MONTRE DE GOUSSET en or jaune 750/°° ciselé, cadran émaillé blanc signé Bailly à lyon, chiffres romains, aiguilles acier bleui. PB: 44.9g. Manque le verre. cadran rayé, aiguilles cassées. . Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 300 € à 400 €