1 Monte de poche boîtier or et métal doré, cadran émaillé blanc à chiffres romains (usures, en l'état) , intérieur métal. Poids brut : 25.4g Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 120 € à 150 €