2 Alliances or (accidents) Poids : 5.2g, 1 Montre bracelet boîtier or (accidents, sans bracelet) Poids brut : 32.8g, 1 Lot or dentaire Poids brut : 10.6g, 2 points d'oreilles boules or (attache métal) Poids brut : 1.6g, 5 attaches débris or Poids : 4.1g Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 400 € à 500 €