MONTRE de GOUSSET en or jaune 750/°°, cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, signé Curé à Lyon. PB: 34.0 g. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 200 € à 300 €