ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 18 Décembre 2019 à 09h30
Lot 110
Paire de dormeuses en or jaune serti de deux diamants taille ancienne d'environ 0.2 ct chacun. Poids brut : 3.4 g
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 170 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com