ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 18 Décembre 2019 à 09h30
Lot 100
Quatre barrettes en or jaune, trois serties de perles et une avec pierre bleue entourée d'une couronne de lauriers. Poids brut : 11.5 g
Estimation : 240 € à 260 €
Adjugé : 240 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com