Bracelet en or jaune maille gourmette, à trois maillons plus grands sertis de deux perles et une pierre bleue au centre, avec chaînette de sécurité. Poids brut : 14.7 g
Estimation : 280 € à 300 € Adjugé : 370 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux