Epingle en or jaune sertie de petits brillants et de deux perles. Poids brut : 3.8 g / L. 7 cm
On joint une épingle en argent et or sertie de perles - Poids brut : 6.5 g
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux