Quatre médailles pendentifs (une à restaurée et une avec manque) et un morceau en or jaune - Poids brut : 3.5 g
On joint un morceau de chaine en or jaune 375 - 1 g , deux médailles en vermeil et un ensemble de pièces de 20 et 50 cents Napoléon III et une médaille en argent 10.3 g
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €