ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 18 Décembre 2019 à 09h30

Lot 81

Chaîne avec pendentif coeur et une bague en argent sertis de pierres blanches et bleues. Poids brut : 13.7 g
On joint deux paires de boutons de manchettes, trois broches et une barrette, une paire de ras d'oreilles, deux pendentifs, et un briquet MYON dans sa boîte - l'ensemble fantaisie.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com