Chaîne avec pendentif coeur et une bague en argent sertis de pierres blanches et bleues. Poids brut : 13.7 g
On joint deux paires de boutons de manchettes, trois broches et une barrette, une paire de ras d'oreilles, deux pendentifs, et un briquet MYON dans sa boîte - l'ensemble fantaisie.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €