Paire de ras d'oreilles en forme de demi-sphères en or jaune sertis d'un pavage de pierres bleues. Poids brut : 3.96 g
On joint un pendentif en forme de coeur en or jaune et pavage de pierres bleues avec un petit diamant sur la belière. Poids brut : 2.9 g
Estimation : 240 € à 260 €