ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 18 Décembre 2019 à 09h30

Lot 77

Paire de ras d'oreilles en forme de demi-sphères en or jaune sertis d'un pavage de pierres bleues. Poids brut : 3.96 g
On joint un pendentif en forme de coeur en or jaune et pavage de pierres bleues avec un petit diamant sur la belière. Poids brut : 2.9 g

Estimation : 240 € à 260 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com