Bague en or jaune sertie de deux perles en Vous et moi - Poids brut : 3.49 g / tdd 50
On joint : une bague en or jaune sertie de sept petits diamants - Poids brut : 4 g / tdd 50
Estimation : 130 € à 150 € Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux