ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 18 Décembre 2019 à 09h30

Lot 66

Chaîne en or jaune maille forçat retenant un pendentif retenant une pierre bleue ovale, la belière est sertie de trois petits diamants. Poids brut : 3.2 g

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 100 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com