ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 18 Décembre 2019 à 09h30
Lot 64
Chaîne en or jaune maille gourmette avec pendentif "croix" ajouré sertie d'un diamant au centre - Poids brut : 13.3 g
Estimation : 250 € à 280 €
Adjugé : 340 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com