* Quatre alliances en or jaune dont une sertie d'un brillant (tdd 58), et une autre sertie de sept brillants (tdd 58) - Poids brut de l'ensemble : 11,7 g
Estimation : 240 € à 250 € Adjugé : 330 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux