Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux
Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30
Lot 102
* Pendentif rond ouvrant porte-photo à décor guilloché - Poids brut : 2,8 g
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 65 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com