Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux

Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30

Lot 100

* Deux petites médailles en or jaune, une à l'effigie de la Vierge et l'autre d'un calice, datée 2 juin 1903 et monogrammée au dos - Poids de l'ensemble : 2,9 g

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 80 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com