* Deux petites médailles en or jaune, une à l'effigie de la Vierge et l'autre d'un calice, datée 2 juin 1903 et monogrammée au dos - Poids de l'ensemble : 2,9 g
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux