Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux
Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30
Lot 92
* Deux petits bracelets à maillons sans fermoir - poinçon de maître BL - Poids brut : 16,9 g
Estimation : 320 € à 350 €
Adjugé : 470 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com