Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux
Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30
Lot 78
* Bague jonc en or jaune sertie de pierres violettes - Poids brut : 8,5 g / tdd 54
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 270 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com