Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux
Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30
Lot 66
* Suite de quatre bagues en argent, serties de pierres de couleur - Poids brut : 34.58 g
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com