Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux

Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30

Lot 54
Pendentif porte-photo en or jaune serti de perles et pierres bordeaux, celle du centre en cabochon. Pas de vitre. Poids brut : 11.6 g

Estimation : 220 € à 230 €
Adjugé : 285 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com