Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux
Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30
Lot 54
Pendentif porte-photo en or jaune serti de perles et pierres bordeaux, celle du centre en cabochon. Pas de vitre. Poids brut : 11.6 g
Estimation : 220 € à 230 €
Adjugé : 285 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com