Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux

Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30

Lot 49
Broche en or jaune composé de deux palmes croisées et réunies par une attache sertie de petites roses - Poids brut : 3.9 g

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com