Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux
Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30
Lot 34
Pièce de 20 francs en or jaune montée en bague - 6.9 g On joint une médaille en or jaune signée Augis marquée, manque la belière, 3 g
Estimation : 200 € à 220 €
Adjugé : 300 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com