Bague en or blanc et platine sertie de sept petits brillants - Poids brut : 4.6 g
on joint une alliance américaine en or blanc et diamants - poids brut :2.3 g
Estimation : 160 € à 180 € Adjugé : 240 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux