Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux
Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30
Lot 28
Bague en or jaune sertie de pierres rouges, diamants et d'une perle au centre - poids brut : 4.8 g
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 160 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com