Paire de pendants d'oreilles en or jaune sertie de camée à profil de femme, on joint un pendant d'oreille et un pendentif "plus qu'hier moins que demain". L'ensemble en or jaune - poids brut de l'ensemble : 4.1 g
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €