Vins Fins - Arts du 20e s. - Design - Mode & Montres
Samedi 07 Décembre 2019 à 14h
Lot 382
G. BADOS (XX's.). Composition aux personnages en relief. Panneau de céramique émaillée, signé. 58 x 90 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 410 €