MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 23 Novembre 2019 à 14h
Lot 80
Jeune patineur du XVIII's attachant ses lames. Bronze doré sur socle en marbre vert de mer. Haut. totale : 18 cm
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €