SCHNORR DE CAROLSFELD (Jules). Illustrations de la Bible. 240 gravures sur bois. Paris & Leipzig, Schulgen & Wigand, sd.
2 parties en un vol. grand in-4 oblong, ½ chagrin noir, tr. dorées.
240 planches gravées sur bois.
Coins usés, qqs petites rousseurs.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 70 €