Longwy. Bonbonnière en céramique à émaux polychromes à décor floral stylisé. Signés. D. 15 cm Vase soliflore sur piédouche en céramique à émaux polychromes à décor floral stylisé. Signé. H. 22 cm. TR
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €