Igor Mitoraj (né en 1944). " Hélios ". Torse en bronze à patine verte nuancée sur socle en marbre beige. Signé, marqué HC et numéroté 180/1000. H. 31 cm + socle L. 36 cm. TR
Estimation : 4 000 € à 5 000 €Adjugé : 3 600 €