Henri Louis Levasseur (1853-1934). " Diane chasseresse ". Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé et titré sur un cartouche Diane chasseresse, Ière médaille d'or, au Salon Hors concours. H. 58 cm. TR
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 580 €