TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - ARTS DECORATIFS DU XXème siècle - EN PREPARATION

Mercredi 27 Novembre 2019 à 15h

Lot 13
Coffret à bijoux Art nouveau en régule patiné à décor de femme fleur. Usures. H. 8 cm L. 18 cm. TR

Estimation : 80 € à 100 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
ARTS DECORATIFS DU XXème siècle - TABLEAUX MODERNES &CONTEMPORAINS

Experts :
Arts décoratifs du XXème siècle : Thierry ROCHE (TR) - 04 78 37 13 21
Tableaux modernes et contemporains : Olivier HOUG (OH) - 06 07 38 28 35

Expositions publiques :
Mardi 26 novembre de 10h à 12h et de 14h à 18h
Mercredi 27 novembre de 10h à 12h