Louis Icart (1888-1950). " Vitesse ". Eau-forte et pointe sèche en couleurs. Signée en bas à droite. H. 52 cm L. 73 cm (à vue). Bibliographie : Modèle répertorié sous le n° 311 dans Icart, the complete etchings, Schiffer book 2002. TR
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 520 €