OKIMONO en ivoire représentant un arhat avec un chien de Fô. Japon, époque Meiji. Marque sous la base. H: 41 cm. Fente et petits accidents. Poids: 2964g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 1 750 €