VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 96
STATUETTE de dame de cour chinoise agenouillée en terre cuite polychrome. Japon, époque XVIIème siècle. H. 16 cm.
Estimation : 250 € à 500 €
Adjugé : 650 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr