VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 87
ROULEAU avec signature apocryphe de Zhao Zi Ang actif au 15e siècle. Période République, début du XXème siècle. 383 x35 cm. Mouillures. PA
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 250 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr