VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 84
Quatre STATUETTES en serpentine et une en verre à l'imitation de l'améthyste. Chine, époque XXe siècle. H: 14 à 18 cm. PA
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr