BOULE de Canton en ivoire sculpté ajouré à décor de dragon sur un socle à décor de femme dans des branchanges fleuris. Chine, vers 1930. H: 45cm. Poids:550 g. PA
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 750 €