VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 71
PIPE à opium en ivoire gravé à décor de personnages et bronze. Epoque début du XXe siècle. Petits accidents. L: 40cm. Poids: 377g. PA
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr