VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 66
CHINE - VASE monté en lampe en craquelé à décor de guerriers. Nankin vers 1900. H: 37 cm. PA
Estimation : 80 € à 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr