VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 64
ECOLE CHINOISE fin du XIXe siècle, "Enfants jouant autour d'un bassin", aquarelle et encre. 35 x 80 cm. Accidents, mouillures.
Estimation : 200 € à 300 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr