POTICHE couverte en porcelaine et émaux de la famille Rose, décor d'objets de lettrés. Chine, époque fin XIXème - début XXème siècle siècle. Base en bois. H. 46 cm. PA
Estimation : 150 € à 250 €Adjugé : 280 €