VENTE DE COLLECTIONS

Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30

Lot 40

POTICHE couverte en porcelaine et émaux de la famille Rose, décor d'objets de lettrés. Chine, époque fin XIXème - début XXème siècle siècle. Base en bois. H. 46 cm. PA

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 280 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr