VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 33
CHINE - Paire de VASES balustre en bronze cloisonné à décor floral. Epoque XIXe siècle. H: 32 cm. Bossués. PA
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr