VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 30
Deux ASSIETTES en porcelaine blan-bleu à décor floral. Chine, époque XIXe siècle. D: 23 cm. Egrenures.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 70 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr