VENTE DE COLLECTIONS

Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30

Lot 21

Paire de DIGNITAIRES en terre cuite émaillée polychrome et dorée en pendant. Chine, époque XVIII-XIXe siècle. H: 22 cm. Accidents et petites manques. PA

Estimation : 300 € à 400 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr